Fernandez ARMAN (1928 - 2005),"le Rocher... - Lot 117 - Arteal

Fernandez ARMAN (1928 - 2005),"le Rocher Chexbres", lithographie rehaussée au crayon , signé en bas à gauche et numéroté 8/45 crayon dans la marge, signé et daté 12.7.67 dans la planche, pliures feuille : 76 x 56 cm

15 May 2024
Switzerland, Lausanne

15 May 2024
Switzerland, Lausanne