Firma indecifrata "Paesaggio con barche" 1969, olio su tela (cm 35x50) firmato e datato in basso a sinistra In cornice (lievi difetti)
Estimate € 40 - 60
Sold € 10
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 10
23 Apr 2024
Italy, Milan