Fornitura da salotto in legno intagliato composta da un divano a due posti, coppia di poltrone e sei sedie, decorati nella cimasa con trofeo di strumenti e fiori, bordure a meandri intrecciati e gambe scanalate. Secolo XIX (l max cm 120) (difetti, rivestimenti diversi e quattro sedie prive di seduta e schienale)
Estimate € 70 - 80
Sold € 80
Estimate € 70 - 80
Sold € 80