Fornitura da salotto in legno intagliato ed ebanizzato con inserti in radica composto da un divano, coppia di poltrone e quattro sedie, schienali sormontati da motivo floreale. Secolo XIX (L. max cm 170) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

23 Apr 2024
Italy, Milan