Franca Pisani (1956)
Progetti di pensiero
Tecnica mista su papier mache
cm 103x72

Firma in alto a destra
Certificato di provenienza a cura della Galleria d'Arte Artesegno, Udine

27 Apr 2024
Italy, Udine

Franca Pisani (1956)
Progetti di pensiero
Tecnica mista su papier mache
cm 103x72

Firma in alto a destra

27 Apr 2024
Italy, Udine