LOT 334
Intérieurs
Francis DUBOSC (XX siècle). Dessins abstraction.
Francis DUBOSC (XX siècle) Abstractions Lot de deux dessins à l'encre et lavis d'encre. Signés et datés au dos. 75 x 54 cm
29 Apr 2024
29 Apr 2024