LOT 1527
Kunst, Antiquitäten, Varia
Frau mit Schultertuch "C. Notz"
Frau mit Schultertuch "C. Notz", Tonfigur, grün glasiert, H= 30 cm, sign. "C. Notz", dat. (20)05
Time
20 Apr 2024
Time
20 Apr 2024