LOT 1910245550003
Jewelry, Art & Antiques
Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz