LOT 1910245550003  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Friedrich Aduatz *

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen

15 Apr 2024
Austria, Graz

15 Apr 2024
Austria, Graz