LOT 1940272700012  |  Catalogue: Paintings

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Kannibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 35/199, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 67,5 x 89,5 cm, verglast, gerahmt, Verglasung verschmutzt

09 Apr 2024
Austria, Linz

09 Apr 2024
Austria, Linz