LOT 83

Fusil de chasse à platines, deux coups, calibre 16-65.
Canons juxtaposés ruban damas, signé « MANUFACTURE LIEGEOISE D'ARMES A FEU ». Platines démontables avec indicateur. Crosse demi pistolet.
Longueur canon : 70
Longueur totale : 110 cm.
(Piqûres internes, mécanique à réviser)
N°51381

Catégorie C

27 Jan 2022

Longueur canon : 70
Longueur totale : 110 cm.
N°51381

Catégorie C

27 Jan 2022