Fußmann, Klaus(Velbert 1938 - lebt in Berlin)
Fußmann, Klaus
(Velbert 1938 - lebt in Berlin)
Narzisse und Kaiserkrone. Gouache auf Büttenkarton. 2000. 10,5 x 15,6 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert. Verso signiert sowie von fremder Hand betitelt.
Provenienz: Von der Vorbesitzerin 2000 in der Galerie Commeter, Hamburg, erworben (Lieferschein in Kopie beigegeben).
Fußmann, Klaus