LOT 533

GABRIEL MORCILLO RAYA Efebo con verduras

GABRIEL MORCILLO RAYAEfebo con verduras

Granada (1888 / 1973)
132 x 107 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en la parte inferior

29 Mar 2023
Spain, Madrid

Granada (1888 / 1973)
132 x 107 cm
Óleo sobre lienzo

29 Mar 2023
Spain, Madrid