LOT 162

GOLDIN, Nan (née en 1953) [Signed] Couples... - Lot 162 - Ader

GOLDIN, Nan (née en 1953) [Signed]

Couples and loneliness.
Kyoto, Korinsha Press, 1999.

In-4 (26 x 19,5 cm). Édition originale dédicacée et signée par Nan Goldin, 124 pp, 78 photographies en couleurs et 6 photographies en noir et blanc, brochure éditoriale avec photographie en couverture et boitier cartonné coulissant avec un montage photographique.

01 Feb 2022

Couples and loneliness.
Kyoto, Korinsha Press, 1999.

01 Feb 2022