Past - No Sale Price
Lot 12

GRAND PLAT rond en argent modèle au filet à décor d'un monogramme sur l'aile. Poinçon Vieillard et poinçon M.O.: ED. Diam. : 35 cm. Popids total : 1333 gr. Usures d'usage
Date
31 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Blois