LOT 12
GRAND PLAT rond en argent modèle au filet à décor d'un monogramme sur l'aile. Poinçon Vieillard et poinçon M.O.: ED. Diam. : 35 cm. Popids total : 1333 gr. Usures d'usage
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois