LOT 92

GRANDE ETAGERE D'ANGLE DE PRESENTATION

Style Baroque - Circa 1900

Bois sculpté doré et laqué gris

Quatre niveaux et un casier inférieur

Fond de miroir au mercure

Montants antérieurs à décor d'oiseau et serpent

217 x 124 x 65 cm environ

(fentes, usures)

24 Jun 2020

Style Baroque - Circa 1900

Fond de miroir au mercure

217 x 124 x 65 cm environ

(fentes, usures)

24 Jun 2020