LOT 13

GRANDE VITRINE en forme de Chasse

Circa 1900

Bois sculpté doré et laqué et verre

Décor Rocaille

Elle ouvre par un vantail incliné découvrant un intérieur gainé de velours

Traverse de façade à coquille ajourée

Pieds cambrés

144 x 123 x 61 cm

(petits accidents et manques de dorure)

24 Jun 2020

Circa 1900

Décor Rocaille

Pieds cambrés

144 x 123 x 61 cm

24 Jun 2020