Sold
Lot 2075

Gâtinais u. Sens.

"Gastinois et Senonois". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartische und Wappen-Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt. Dabei: Beauvaisis Comitatus Belovacium. Altkolor. Kupferstichkarte. Dass. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, fleckig.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim