LOT 138-061780/0002

Georges Dominique Rouault *

(Frankreich 1904-2002) Blick Notre Dame in Paris, bezeichnet un souvenir de Paris, signiert Georges Roualt, Aquarell auf Papier, 20,5 x 29 cm, Passep., o. R., (Hu)

17 Apr 2018
Austria, Vienna

17 Apr 2018
Austria, Vienna