LOT 68

Giacomo Bergomi (1923-2003)

Giacomo Bergomi (1923-2003)

Giacomo Bergomi (Orzinuovi 1923-Brescia 2003)
Gradinata
Olio su faesite
Firmato
Misure 30x40 cm
Opera archiviata nel catalogo Bergomi

Time
31 Jul 2020

Giacomo Bergomi (1923-2003)

Gradinata
Olio su faesite
Firmato
Misure 30x40 cm

Time
31 Jul 2020