LOT 120
Auction 39 Part
Giorgio De Chirico (1888-1978)
"Arciere con cavallo", acquaforte acquatinta, foglio cm 70x50, lastra 41.5x31.5, firma, es. 83/95, timbro a secco di G. De Chirico e Alberto Caprini, non in cornice