Giovane donna che legge, inizio del XX secolo
Giovane donna che legge, inizio del XX secolo cm 53x37 tecnica mista divisionista su carta. Reca firma in basso a destra
29 Apr 2024
Italy, Bologna
29 Apr 2024
Italy, Bologna