Giovanni Battista Volpato (1735-1803) - Due incisioni da Francesco Maggiotto della serie dei proverbi raffiguranti interni con scene di genere. Venezia, seconda metà secolo XVIII (fogli cm 37x46). In cornici (difetti e mancanze).

Estimate € 150 - 180

Sold € 150

19 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 150 - 180

Sold € 150

19 Apr 2024
Italy, Milan