Giovanni Battista Volpato (1735-1803) - Due incisioni da Francesco Maggiotto della serie dei proverbi raffiguranti interni con scene di genere. Venezia, seconda metà secolo XVIII (fogli cm 37x46). In cornici (difetti e mancanze).
Estimate € 150 - 180
Sold € 150
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 180
Sold € 150
19 Apr 2024
Italy, Milan