Giulio ROMANO (1499-1546) D'après Madone... - Lot 156 - Osenat

Giulio ROMANO (1499-1546) D'après Madone au chat Huile sur toile 80 x 64 cm 95 x 78 cm avec le cadre (restaurations anciennes, écaillures)

27 Apr 2024

27 Apr 2024