Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1994) - Lische di pesce e paesaggio. , 1957
Giuseppe Banchieri (Milano 1927-Ronchi di Massa 1994) - Lische di pesce e paesaggio. , 1957 Cm 80x90, in cornice 107x127 Olio su tela Firmato in basso a destra, titolato e datato al retro.