LOT 18

Giuseppe Cherubini (1867-1960)

Giuseppe Cherubini (Ancona 1867-Venezia 1960)
Mercato a Rialto Venezia
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 70x100 cm

Time
23 Nov 2021

Mercato a Rialto Venezia
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 70x100 cm

Time
23 Nov 2021