LOT 28

Giuseppe Pessina (Milano 1893-1967)

Barca con pescatore
Olio su compensato
Firmato
Misure 29x40 cm

Time
31 Jul 2020

Barca con pescatore
Olio su compensato
Firmato
Misure 29x40 cm

Time
31 Jul 2020