LOT 1910247160001  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Gottfried Kumpf *

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Der Katzenzüchter", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 98 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 64,5 cm, Passepartout, unter Glas

21 May 2024
Austria, Graz

21 May 2024
Austria, Graz