LOT 1910247160001
Jewelry, Art & Antiques
Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Der Katzenzüchter", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 98 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 64,5 cm, Passepartout, unter Glas