Gouache a forma di ventaglio raffigurante "Golfo di Napoli" (cm 20x60) reca firma indecifrata in basso a destra in cornice (difetti)
Estimate € 120 - 140
Sold € 220
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 220
22 Apr 2024
Italy, Milan