Grand Plat Sculpture En Terre Cuite émaillée A Fond Bleu
Artiste: Inb 1919
Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état
Matière: Terre cuite
Largeur: 50
Hauteur: 8
Profondeur: 47
Référence (ID): 1324290
"Grand Plat Sculpture En Terre Cuite émaillée A Fond Bleu " Grand Plat Sculpture en terre cuite émaillée a fond bleu
très déco
époque XXeme
porte au centre les lettres INB et la date de 1919
Hauteur : 47 x 50 x 8
Buy Now on
Artiste: Inb 1919
Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état
Matière: Terre cuite
Largeur: 50
Hauteur: 8
Profondeur: 47
Référence (ID): 1324290
très déco
époque XXeme
Hauteur : 47 x 50 x 8