Grand Plat Sculpture En Terre Cuite émaillée A Fond Bleu

Artiste: Inb 1919
Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état

Matière: Terre cuite
Largeur: 50
Hauteur: 8
Profondeur: 47

Référence (ID): 1324290

"Grand Plat Sculpture En Terre Cuite émaillée A Fond Bleu " Grand Plat Sculpture en terre cuite émaillée a fond bleu

très déco

époque XXeme

porte au centre les lettres INB et la date de 1919

Hauteur : 47 x 50 x 8

Buy Now on
Location

Artiste: Inb 1919
Epoque: 20ème siècle
Style: Autre style
Etat: Bon état

Matière: Terre cuite
Largeur: 50
Hauteur: 8
Profondeur: 47

Référence (ID): 1324290

très déco

époque XXeme

Hauteur : 47 x 50 x 8

Location