LOT 424
* Grand miroir en bois mouluré et doré
Epoque fin XIXème siècle
185 x 125 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Epoque fin XIXème siècle
185 x 125 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo