LOT 71
Grand plat rond en argent, au premier coq (1798-1809), contour filet, gravé sur le marly en partie basse des initiale AD sous une couronne comtale, poinçon des orfèvre réunis
Poids : 937 g
Diam : 34,7 cm
08 Jul 2020
France, Toulouse
Poids : 937 g
Diam : 34,7 cm
08 Jul 2020
France, Toulouse