LOT 188
Grand vase cornet en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'oiseaux et branches fleuries. Monture en bronze à la base (non retirée). CHINE, XIXe siècle dans le style Kangxi. H : 50 cm
08 Dec 2021
France, Cannes
08 Dec 2021
France, Cannes