LOT 188

Grand vase cornet en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d'oiseaux et branches fleuries. Monture en bronze à la base (non retirée). CHINE, XIXe siècle dans le style Kangxi. H : 50 cm

08 Dec 2021
France, Cannes

08 Dec 2021
France, Cannes