Grande Paire De Piques Cierge Italiens En Bronze Et Laiton époque Fin 18eme

Epoque: 18ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Bronze
Hauteur: 78

Référence (ID): 1309530

"Grande Paire De Piques Cierge Italiens En Bronze Et Laiton époque Fin 18eme" Grande paire de piques cierge Italiens en bronze et laiton époque fin 18eme

pieds animaliers

dimensions : h78 x 23

Buy Now on
Location

Epoque: 18ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Bronze
Hauteur: 78

Référence (ID): 1309530

pieds animaliers

dimensions : h78 x 23

Location