Grande Paire De Piques Cierge Italiens En Bronze Et Laiton époque Fin 18eme
Epoque: 18ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Hauteur: 78
Référence (ID): 1309530
"Grande Paire De Piques Cierge Italiens En Bronze Et Laiton époque Fin 18eme" Grande paire de piques cierge Italiens en bronze et laiton époque fin 18eme
pieds animaliers
dimensions : h78 x 23
Buy Now on
Epoque: 18ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bronze
Hauteur: 78
Référence (ID): 1309530
pieds animaliers
dimensions : h78 x 23