Grande Paire De Vases Rouleau En Verre émaillé à Décor De Fleurs (pensées)

Artiste: D'après Legras
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Verre
Hauteur: 29

Référence (ID): 1313993

"Grande Paire De Vases Rouleau En Verre émaillé à Décor De Fleurs (pensées)" D'après Legras : Grande paire de vases rouleau en verre émaillé à décor de fleurs (pensées), feuilles et rehauts d'or vers 1900 Époque art nouveau ils sont splendides Dimensions: h29 x 13

Buy Now on
Location

Artiste: D'après Legras
Epoque: 20ème siècle
Style: Art Nouveau
Etat: Bon état

Matière: Verre
Hauteur: 29

Référence (ID): 1313993

Location