LOT 0006
Grande coupe en porcelaine de Chine à décor
Grande coupe en porcelaine de Chine à décor de fleurs en bleu et bambous en Imari d'époque Kangxi. D. 38.2 cm
Condition Report: recollée sur la bordure et égrenures à la lèvre
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne