HAVILAND
Partie de service en porcelaine émaillée blanche et bordure dorée

comprenant 36 grandes assiettes, 16 assiettes creuses, 20 assiettes à entremets, 2 soupières, 3 plats, 2 saucières, 1 coupe à fruit, 1 saladier, 1 corbeille à pain, signé
restauration sur le saladier

10 Jun 2024
Belgium, Uccle

HAVILAND

restauration sur le saladier

10 Jun 2024
Belgium, Uccle