LOT 295
Grande louche en argent modèle filet
Grande louche en argent modèle filet. Spatule armoriée
Poinçon pde premier titre (Coq chanfreiné)
Poinçon de maître-orfèvre : Jean-Baptiste DURON
Fin XVIIIème - début du XIXème siècle
L. 37 cm
Poids : 216 gr
Cliquez ici pour enchérir
16 Jul 2020
L. 37 cm
Poids : 216 gr
Cliquez ici pour enchérir