Grande piatto da parete in maiolica dipinta in policromia nel cavetto con scena allegorica e tesa a mascheroni entro volute (d cm 73) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140
Sold € 130
19 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 140
Sold € 130
19 Apr 2024
Italy, Milan