Manifattura di Murano
Grande vaso a calice in vetro soffiato grigio chiaro trasparente con applicazione parziale di foglia d'oro. Seconda metà secolo XX. (h cm 44) (lievi difetti)
Estimate € 30 - 40
Sold € 120
19 Apr 2024
Italy, Milan
Manifattura di Murano
Estimate € 30 - 40
Sold € 120
19 Apr 2024
Italy, Milan