LOT 0632
Grande vaso in porcellana di Sevres con
Grande vaso in porcellana di Sevres con decorazione in policromia su fondo blu, prese, base e coperchio in bronzo dorato, Francia sec.XIX
h.cm.73
28 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.73