LOT 0632

Grande vaso in porcellana di Sevres con

Grande vaso in porcellana di Sevres con decorazione in policromia su fondo blu, prese, base e coperchio in bronzo dorato, Francia sec.XIX
h.cm.73

28 Sep 2021
Italy, Genoa

h.cm.73

28 Sep 2021
Italy, Genoa