LOT 91

Grosse bague en or jaune 18 carats sertie à griffes d'une émeraude de Colombie (13 carats) taillée en cabochon (égrisures), la monture est ornée de huit fleurettes centrées d'un petit diamant extra blanc VSI/G (pour 0.12 carat)
Poinçon Hibou
poids brut: 12.8 gr- TDD: 60
Vendue avec un certificat d'authenticité du 4 mai 2012

29 Feb 2020

Poinçon Hibou
poids brut: 12.8 gr- TDD: 60

29 Feb 2020