LOT 399
Großer Biedermeier Wandspiegel, 19. Jahrhundert
blattvergoldeter gekehlter Nadelholzrahmen mit geschnitzter Ochsenaugenbordüre, Tafel später, Außenmaß Höhe ca. 114 cm, Breite ca. 84 cm, beschädigt Ruf 500
19 Nov 2020
Austria, Salzburg
19 Nov 2020
Austria, Salzburg