Groupe En Porcelaine Algora Figurant 2 Anges Jouant De La Musique
Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Hauteur: 28
Référence (ID): 1312107
" Groupe En Porcelaine Algora Figurant 2 Anges Jouant De La Musique " Groupe en Porcelaine Algora figurant 2 Anges Jouant De La Musique
le tout reposant sur une terrasse dorée perchée sur des pieds animaliers
circa 1930-1940
Pièce marquée sous le talon et numérotée 317S
h28 x 18 x 12
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Porcelaine
Hauteur: 28
Référence (ID): 1312107
circa 1930-1940
h28 x 18 x 12