LOT 24
Groupe en porcelaine polychrome de Meissen représentant l’enlèvement d’Europe
D’après un modèle de J.J. Kandler
Travail allemand du XIXe siècle
Marque aux épées croisées et numéroté en creux
Hauteur : 22 cm
(petits accidents)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Hauteur : 22 cm
(petits accidents)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels