Gruppo di cinque sedie in legno dipinto in policromia e dorato con schienale a giorno, sedute incannucciate, gambe tornite riunite da traverse (difetti)
Estimate € 60 - 70
Sold € 140
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 70
Sold € 140