Gruppo di diciassette sedie pieghevoli da esterno verniciate in metallo dorato. Italia, secolo XX. (cm 41x81x35) (difetti e restauri)
Estimate € 50 - 80
Sold € 600
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 80
Sold € 600
22 Apr 2024
Italy, Milan