Gruppo di diciassette sedie pieghevoli da esterno verniciate in metallo dorato. Italia, secolo XX. (cm 41x81x35) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 80

Sold € 600

22 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 80

Sold € 600

22 Apr 2024
Italy, Milan