Gruppo di otto sedie in legno intagliato con schienale incannucciato e sedute imbottite e rivestite in tessuto operato giallo (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 140

23 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 50 - 60

Sold € 140

23 Apr 2024
Italy, Milan