Gruppo di otto sedie in legno intagliato con schienale incannucciato e sedute imbottite e rivestite in tessuto operato giallo (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60
Sold € 140
23 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 50 - 60
Sold € 140
23 Apr 2024
Italy, Milan