Guglielmo Ciardi (Venezia, 1842 - 1917), Paesaggio.

Olio su tavoletta. cm 14x24. Firma in basso a sinistra.

In cornice dorata con qualche mancanza e difetto: cm 31x45. L'opera è in buona conservazione.

15 May 2024
Italy, Firenze

15 May 2024
Italy, Firenze