Past - No Sale Price
Lot 472

Guido Reni, 1575 Bologna – 1642 ebenda, zug. ERZENGEL MICHAEL Öl auf Leinwand. Doubliert. 58,5 x 43 cm. Auf Brustbild im ovalen Hochformat reduzierte Darstellung des bekannten Werkes von Reni „Der Kampf des Erzengels Michael mit dem Satan“, von 1635 in der Kirche Santa Maria della Concezione, Rom. Das Original auf Seide, 293 x 202 cm. Demgemäß... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne