LOT 63

Guitare-luth théorbée Allemagne, XIXe -XXe siècle.

6 cordes de jeu et 4 cordes basses.

Longueur : 119 cm

Quelques accidents et manques (chevilles, partie de la touche). Chevalet changé et fleurons (disproportionnés) rapportés.

18 Jun 2021

Longueur : 119 cm

18 Jun 2021